Сеть магазинов «DNS» ТЦ Суворовский


 
17 ноября состоится старт продаж игры Star Wars: Battlefront II!
 
Сюжет игры рассказывает историю девушки по имени Иден Версио, командира особого имперского отряда «Инферно». Сюжетная кампания предлагает взглянуть на знакомую вселенную под совершенно другим углом – с точки зрения Империи, а не повстанцев.
 
Храбрые пилоты Сопротивления разрушили супероружие Императора в небе над Эндором. Отряд «Инферно» не сможет смириться с этой катастрофой и отправится в путешествие по галактике, чтобы вернуть в нее закон и порядок… И избавиться от повстанцев раз и навсегда. Вам предстоит отправиться в новое приключение во вселенной «Звёздных Войн» вместе с отрядом и узнать, что случилось после окончания «Возвращения джедая».
 
Члены команды одинаково хороши как в наземном, так и в воздушном бою, и они готовы приложить все усилия, чтобы спасти Империю в смутные времена. Вместе они сила, способная сломить любого врага своей хитростью и жестокостью. Бесстрашные перед лицом любого соперника, они наносят неожиданные точечные удары, чтобы потом вновь раствориться во тьме космоса. В начале Star Wars™ Battlefront™ II вам предстоит вместе с ними пережить последние часы существования Империи.
 
Подробнее: www.dns-shop.ru