3=2 на все аксессуары в zolla ( c 25.04.25-04.05.25 )

1200x1200 (3)

Эффектные солнцезащитные очки, головные уборы, базовые сумки и многие другие модели по самым приятным ценам уже ждут вас в zolla. Успейте воспользоваться специальным предложением и получите каждую третью вещь в подарок. Создайте свой идеальный образ, дополнив его стильными деталями.


Акция действует на весь ассортимент аксессуаров, включая товары со скидкой.


При покупке трех и более акционных вещей предоставляется скидка на весь акционный товар в чеке. Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одной акционной вещи. При покупке трех акционных вещей с одинаковой стоимостью, скидка предоставляется в размере стоимости одной вещи.


Подробную информацию об условиях акции, размере скидок, а также перечне товара, участвующего в акции, уточняйте у продавцов-консультантов. Организатор оставляет за собой право изменить условия и сроки акции. Предложение действует, пока товар есть в наличии. Количество товара ограничено.

ТЦ «Суворовский» 2 этаж , «zolla»

Реклама. Рекламодатель ООО «Фактор».


www.zolla.com
https://vk.com/zolla
https://t.me/zolla_official
https://zen.yandex.ru/id/6230765a710c0a42d23be76c
https://rutube.ru/channel/25027731/
https://ok.ru/zollafashion